Kundenbetreuung


Service für Ihr Wohnumfeld

Carina Bentlage
B.A. Bachelor of Arts Real Estate

 

Tel.: (0209) 88 122 269
Mobil: (0157) 73657677
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: c.bentlage@hesterkamp.de       

 


Christine Haberhauffe

 

Tel.: (0209) 88 122 239
Mobil: (0178) 8783528
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: c.haberhauffe@hesterkamp.de       

Sascha Hallermann
Fachwirt für Facility- und Gebäudemanagement (HWK)

 

Tel.: (0209) 88 122 251
Mobil: (0163) 3619421
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: s.hallermann@hesterkamp.de 

Florian Heymann

 

Tel.: (0209) 88 122 257
Mobil: (0176) 34595231
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: f.heymann@hesterkamp.de 

 

Personal für Ihr Unternehmen

Melanie Dominik
Betriebswirtin (BA)

 

Tel.: (0209) 88 122 232
Mobil: (0172) 2194090
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: m.dominik@hesterkamp.de          



Projektarbeit

Oliver Kromat

 

Tel.: (0209) 88 122 261
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: o.kromat@hesterkamp.de


 

Sachbearbeitung

Julia Bozionek
 

Tel.: (0209) 88 122 259
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: j.bozionek@hesterkamp.de

Jenny Haug

Tel.: (0209) 88 122 233
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: j.haug@hesterkamp.de


Laura Kaleske

Tel.: (0209) 88 122 272
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: l.kaleske@hesterkamp.de

 


 



 

Sachbearbeitung / Büroorganisation

Sophie Theißing (Auszubildende)

 

Tel.: (0209) 88 122 266
Fax: (0209) 88 122 250
E-Mail: s.theissing@hesterkamp.de